carreras2023 baner generoysexualidades baner

escueladeoficios baner1

Universidad Nacional de la Patagonia San Juan Bosco

Segundo Acto de Colación de Grado y Posgrado 2022

Se informa que el día 02 de diciembre de 2022, se llevará el segundo acto de colación de grado y posgrado del año. Se solicita a los siguientes graduados que se comuniquen al siguiente correo Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Descargar lista de egresados/as

 

Facultad de Ciencias Económicas

Contador Público 

Blachakis Mariano

Olivares Maria Martha 

Pernas Malba Yanina 

Saavedra Laura Cristina 

Santana Nadia Romina 

Siares Debora Vanesa 

Suárez Facundo Ezequiel 

Urbieta Alejandro Walter 

 

Facultad de Ingeniería

Analista Programador Universitario

Díaz, Alberto Leonardo

Pailahueque Giordano Millaray 

Regina Jeremías 

Triviño, Sergio Ariel Enrique

Ulloa Hernan Gabriel 

Uribe Alan Lautaro

 

Ingeniería Química

Caso Scarafile, Ana Sofía

Sandoval Jonathan David 

 

Ingeniería Industrial

Cambareri, Lilen Virginia

Davila Hector Roger 

Escoda Mauricio 

Iliasoff Gilda Susana 

Marron Lucas Ezequiel 

Rios Leandro Miguel 

 

Ingeniería Civil 

Ancalao Gustavo Manuel 

Cortez Tomas Andrés

Laskowski Cecilia Belén

 

Ingeniería Electrónica

Barria Juan Gabriel 

Caamiña Quinteros Daniela Beatriz 

Consiglio Dante Emanuel 

Consiglio Israel Mario Andrés 

García Federico Javier 

Giménez Troncoso Gustavo Marcelo

Latosinski Mariano Alejandro 

Moyano Hassam Iván Nicolas 

Vásquez, Nicolas Andrés

Yapura Cristian Alejandro 

 

Ingeniería en Petroleo

Grageda García, Rodrigo Francisco

Hernández Belén 

Mautz Mendoza Evelyn Heliana 

 

Ingeniería Mecánico

Ayape Sebastian 

Beloqui Julio Leandro 

Castillo Cristhian Edgardo

Chaparro Maximiliano Andrés 

Granero Raúl Ariel 

Tobio Matías Emmanuel 

 

Licenciatura en Informática 

Melo Emilio Agustín 

Quiroga Macarena Solange

 

Licenciatura en Matemática

Bilbao Dalma Anahi

 

Facultad de Ciencias Juridicas

Abogacía

Acosta Cuadro Victoria Yanina 

Aguilera Ana Clara 

Alonso Estela Arantxa 

Alvarez Bachur Matías Martín 

Alvino Maria Sol

Benavides Jara Irma Alice Jasmin

Biberica Aprigliano Fiorella Celeste 

Cardozo Malena 

Castro Barbara Rocio

Chiapero Laura Andrea De Jesus

Debrouvier Cecilia

Gonzalez Nehuen Alejandro 

Hayes Priscila Evelin 

Korodi Balmaceda Laura Alejandra 

Maimo Rocio Belén 

Nahuelhual Florencia Micaela

Ocampo Pablo Alejandro

Perry Pablo Uriel 

Ramírez Rocio Belén 

Romero Azul Mariel 

Saez Maria Victoria 

Santiago Melisa 

Zúñiga Mansilla Gabriela Paz

 

Tecnicatura Univ. en Criminalística

Andersen Marisa Gladys 

Cárdenas Vilches Florencia Lucia 

Duran Jose Ernesto 

Encinas Melisa Belén 

Esparza Leonel 

Franco Lucas Sebastian 

Hernández Milagros Rocio

Ramos Facundo Gerardo

 

Facultad de Ciencias Naturales y Ciencias de la Salud

Bioquímica

Zamora Camila Alejandra 

 

Enfermería

Acosta Maria Fernanda 

Aguirre Edith Adriana 

Alegre Ramona Susana Del Valle 

Almonacid Tamara Andrea 

Alvarez Gallardo Deicy Arlette 

Barrios Jesica Anahi

Benítez Agustín Joaquín 

Boti Cintia Camila 

Britez Irina Agostina 

Cabero Micaela Aldana 

Cariñanco Mariana Belén 

Castro Jacqueline Daniela 

Castro Lorena Ruth 

Centellas Montaño Jazmin Carol

Cruz Carina Elizabeth 

Di Matteo Leisla Micaela 

Duarte Marcos Daniel 

Fernández Cesar Maximiliano 

Gaitán Sabrina Gisel 

Geldre Melina Aylen 

Gómez Leandro Joaquin 

Gómez Natalia Noemi 

González Marina Elizabeth

Gutiérrez Jessica Janet 

Leaños Espinoza Maria Isabel 

Leviñanco Tamara Nahir 

López Ana Laura 

Maldonado Ariana Elizabeth 

Malla Oyola Fabiana Mercedes 

Mamani Andrea Viviana Beatriz 

Mancilla Yanet Amalia

Marcial Gabriela Natalia 

Martínez Camila Marisel 

Mella Lucas Sebastian 

Monaldi Aldana Soledad 

Montaño Cespedes Abigail 

Muruchi Mamani Araceli Yanet

Nieva Gabriela Magali

Núñez Maira Romina 

Oviedo Bill Sergio Jose Agustín 

Oyarzo Emanuel Axel 

Paredes Vidal Jose Ariel 

Pintado Tacure Cleofe

Promet Ainara Belen 

Raiguan Perez Camila Loreto 

Ramírez Giménez Carolina

Rey Amira Ivonne 

Reyes Patricia Raquel 

Rolon Verónica Ramona 

Tenorio Claros Lenny 

Trautman Olga Vanesa 

Vega Alvarado Debora Graciela 

Veron Andrea Viviana

Vidal Maida Erlinda 

Villacorta Diego Nicolas 

Villalobos Pablo Ezequiel 

Villares Brenda Gisel 

 

Farmacia

Alamo Maria Macarena 

D' Angelo Antonella 

 

Geología

González Rocio Estefani

 

Licenciatura en Ciencias Biológicas

Malve Mariano Ezequiel 

Parra Gisela Alejandra

 

Licenciatura en Enfermería

Arce Carla Paola 

Balmaceda Victoria Eliana 

Bermudez Claudia Ines 

Bordon Florencia Vanesa

Cáceres González Diego Osvaldo 

Calculef Railef Laura Vanesa 

Castillo Fabián Alejandro 

Colque Valeria Estefani

De La Cruz Maximiliano Gabriel 

Fonti Yamile 

Indalecio Luis Fernando 

Macaya Juliana Jessica Leticia 

Maras Belinda Elizabeth 

Marcial Paola Ruth 

Marjos Lorena Elizabeth 

Mayo Marcelina 

Millatruz Adriana Silvina 

Monsalvez Juan Martín 

Monzón Cecilia Soledad 

Ortega Villarroel Carla Valeria 

Pereyra Gabriela Del Carmen 

Quinteros Laura Natalia 

Ramírez Laura Maive 

Romero Juana Edith 

Ruiz Díaz Marcelo Roberto 

Silva Desideria Griselda

Torres Ivana Lorena 

 

Lic. en Protección y Saneamiento Ambiental

Carrizo Correia Joaquina Nair

 

Prof. en Ciencias Biológicas 

Gómez Andrea Bettiana 

 

Profesorado en Química

Franzen Lorena Elizabet

Quiroga Carla Andrea 

Vidal Marcela Laura

 

Tec. Laboratorista Universitario 

Cortes Carla Ariana 

Delgadillo Vargas Gilda 

Fusse Paula Gisele

Oyarzun Mabel Del Valle 

Puebla Estela Del Carmen 

Sosa Sabrina Aldana 

Sotelo Nadia Gisella 

 

Tec. Univ. en Protección Ambiental 

Apraiz Emilia Loreto

Bozzolo Carolina Noel 

Coraite Hector David 

Ibañez Evelyn 

Leiva Alana Yamila 

Romero Maira Belén 

 

Tec. Univ. en Química 

Chialvo Franco

Lanizante Dario Sebastian 

Soto Adriana Del Carmen 

 

Facultad De Humanidades y Ciencias Sociales

Lic. en Ciencia Política 

Dunkler Alexis Raúl 

Ojeda Rodrigo Martín 

Sasso Maria Candelaria 

Vallejos Cecilia Isabel 

 

Lic. en Comunicación Social 

Aguila Marina Salome 

Calderón, Gustavo Dario

Peralta Bareille Noelia 

Salguero Eugenia Cecilia 

Varela Mauro Gabriel 

 

Lic. en Gestión Ambiental 

Bartl Graciela Alicia 

Castro Araceli Belén

 

Lic. en Letras

Mamy Nicastro Yemina Lidia Vanesa

 

Lic. en Trabajo Social 

Agüero Gisela Nadya 

Avalos Martín Andrés 

Barreto Ruth Paola

Bazan Cintia Luciana 

Carrera Antonella Beatriz 

Cayuman Karina Liliana 

Masante Mónica Elisabet

Pineda Gabriela Carolina

Rodríguez Natalia Fernanda 

Torres Daiana Andrea 

 

Prof. Univ. en Geografía

Bezmalinovich Jennifer Nadia 

Torrijos Miguel Omar 

 

Prof. en Letras

Guzmán Sandra Marisel

 

Prof. Univ. en Letras para la Educ. Secundaria

Martínez Navarro Ivonne Alicia

 

Prof. Univ. en Historia para la Educ. Secundaria

Moreno Araceli Celina 

 

Prof. y Lic. en Ciencias de la Educación 

Ponce Cecilia Alejandra 

Ruarte Maria Florencia 

 

Tec. Univ. en Comunicación de las Organizaciones

Molina Reynoso Agustina 

Pagano Allison Cristal 

Salinas Matías Alejandro

 

Tec. Unversitaria en Periodismo

Peralta Bareille Noelia 

 

Técnico en Turismo

Santana Janet Alejandra

Compartir este artículo

Submit to FacebookSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

 

                     

 

Institucional

Mapas
Manual
Historia
Estatuto